Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2026.08.13.1 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Sequencial: 0785
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 15/09/2026
Hora da abertura: 08:30
Valor estimado: R$ 240.063,96 (duzentos e quarenta mil e sessenta e três REAIS e noventa e seis centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E ESPORTE NO MUNICÍPIO DE JARDIM/CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
28/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
28/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO APRECE
28/08/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
31/08/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
31/08/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação MIGUEL BENTO DE SOUZA NETO
Responsável pela Informação LENYZE CONRADO FERREIRA DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico JOSE CLISTENES ROCHA COELHO
Responsável pela Adjudicação LENYZE CONRADO FERREIRA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação LENYZE CONRADO FERREIRA DOS SANTOS
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E ESPORTE LUIZ PEREIRA LEMOS GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO E ANEXOS PDF 3MB
COMPROVANTES DE PUBLICAÇÃO - AVISO DE LICITAÇÃO PDF 3MB